Круг нержавеющий 28 мм 18Х11МНФБ

Круг нержавеющий 28 мм 18Х11МНФБ
Цена договорная
- + шт
 
Доставка:

Стоимость доставки по Киеву от 300 грн
Возможна БЕСПЛАТНАЯ доставка по Киеву при заказе от 10000 грн
По Украине: Delivery, SAT, Ночной Экспресс, Интайм, Новая Почта

Характеристики
Сталь круга
18Х11МНФБ
толщина круга
28

Круг нержавеющий 28 мм 18Х11МНФБ — изделие сортового металлопроката из высоколегированной стали. Применяется в различных производственных областях, в легкой, химической, нефтегазовой, текстильной промышленности, в строительной отрасли. Может выступать самостоятельным конструктивным элементом или служить заготовкой для последующего производства других деталей и узлов.

Производство кругов из нержавеющей стали регламентируется требованиями ГОСТ по назначению и сортаменту. Круг нержавеющий 28 мм 18Х11МНФБ изготавливают методом калибровки или горячей катки. При использовании горячей прокатки происходит постоянная рекристаллизация стали, в результате этого устраняются структурные дефекты материала и одновременно снижается себестоимость производства.

Нержавеющие круги изготавливаются, в зависимости от назначения, из стали различных марок —12Х18Н10Т, 14Х17Н277, 20Х23Н18, 10Х17Н13М2Т. Коррозионностойкий металл имеет российскую маркировку, которая для упрощения восприятия дополняется международным идентификатором AISI.

У нас можно приобрести Круг нержавеющий 28 мм 18Х11МНФБ, отвечающий требованиям международных стандартов, по лучшей цене. Наша компания является непосредственным производителем металлопрокатной продукции, и мы можем изготовить на заказ круги необходимого вам диаметра.

Другие товары
Есть вопросы? Оставляйте заявку и мы Вам перезвоним
Обратная связь

Заполните форму ниже и наш
менеджер с Вами свяжется!

 
westa
Рассчитать ВЕС МЕТАЛЛА