Шестигранник нержавеющий 24

Шестигранник нержавеющий 24
Цена договорная
- + шт
 
Доставка:

Стоимость доставки по Киеву от 300 грн
Возможна БЕСПЛАТНАЯ доставка по Киеву при заказе от 10000 грн
По Украине: Delivery, SAT, Ночной Экспресс, Интайм, Новая Почта

Характеристики
Сталь Шестигранник нержавеющий
12Х18Н10Т
толщина Шестигранник нержавеющий
24

Шестигранник нержавеющий 24 представляет собой высокопрочный пруток, устойчивый к коррозионному разрушению. Он применяется в машиностроении, строительстве, металлургической промышленности, а также в иных отраслях, где к материалам предъявляются повышенные требования по устойчивости к механическим и термическим нагрузкам.

Нержавеющий шестигранник поддается стандартным видам обработки — резке, сварке с термообработкой швов, формовке. Он может выступать самостоятельным готовым изделием или служить заготовкой для составных частей различного оборудования и крепежа: шайб, гаек, шурупов.

Сталь марки 12х18н10т, применяемая для производства, обладает пластичностью и высокой ударной вязкостью. Она содержит высокий процент хрома, который обеспечивает сплаву дополнительные характеристики. Это материал аустенитного класса, который соответствует гигиеническим требованиям фармацевтической и пищевой промышленности. Он может эксплуатироваться при температурном режиме до 600 ° С.

Вы можете купитьШестигранник нержавеющий 24 Шестигранник нержавеющий 10 по оптимальной цене, так как у нас собственное производство — не придется переплачивать посредникам. Также мы можем изготовить нержавеющий шестигранник необходимого вам размера в рамках индивидуального заказа.

Другие товары
Есть вопросы? Оставляйте заявку и мы Вам перезвоним
Обратная связь

Заполните форму ниже и наш
менеджер с Вами свяжется!

 
westa
Рассчитать ВЕС МЕТАЛЛА